Главная »  Новости »  Юбилейный концерт Народного казачьего ансамбля казачьей песни «Вольница» в городе Миассе

19 января 2019 года в Городском Доме культуры города Миасса  состоялся концерт, посвящённый 20-летию Народного коллектива ансамбль казачьей песни «Вольница», руководитель Михайлов Николай Николаевич.

Поздравили юбиляров Народный коллектив ансамбль казачьей песни «Станичники», руководитель Калугина Эльмира Александровна (г. Магнитогорск); Народный хор казачьей песни пос. Мирный Уйского района, руководитель Рогач Любовь Николаевна; фольклорный ансамбль «Родня»; семейный дует Николай и Наталья Семёновы и, также, атаманы и казаки казачьих обществ Челябинской области.

Без малого три часа со сцены «лились рекой» казачьи песни.

От Министерства общественной безопасности Ремизов Павел Дмитриевич вручил Почётную грамоту коллективу, а руководителю Народного коллектива ансамбль казачьей песни «Вольница» Н.Н. Михайлову - ценный подарок.

Дата публикации: 21 января, 2019 [17:36]
Дата изменения: 21 января, 2019 [17:39]