Главная »  Новости »  Координационное совещание по обеспечению правопорядка в Челябинской области продолжает работу

5 февраля 2019 года под председательством Губернатора Челябинской области Б.А. Дубровского состоялось очередное заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка в Челябинской области.

По вопросу о мерах по обеспечению безопасности дорожного движения в сфере осуществления пассажирских перевозок с докладами выступили начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области А.В. Мурыгин, исполняющий обязанности Министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области А.С. Филиппов, а также руководители Челябинского и Магнитогорского городских округов. Вопрос рассматривался по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Н.Н. Цуканова.

Затем члены координационного совещания обсудили меры, принимаемые контролирующими и правоохранительными органами Челябинской области, по пресечению и профилактике правонарушений в сфере экологии. По вопросу с информациями выступили прокурор области В.А. Лопин, заместитель Губернатора Челябинской области С.Ю. Сушков и руководитель регионального Управления Росприроднадзора
В.В. Курятников.

По итогам заседания координационного совещания будет издано распоряжение Губернатора Челябинской области.

Дата публикации: 06 февраля, 2019 [12:13]
Дата изменения: 06 февраля, 2019 [12:13]