Главная »  Новости »  Заседание комиссии по безопасности дорожного движения Челябинской области

19 февраля 2019 года под председательством заместителя Губернатора Челябинской области – министра общественной безопасности Челябинской области Олега Климова состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Челябинской области.

В работе комиссии в режиме видеоконференции приняли участие представители муниципальных образований – Брединского, Коркинского, Уйского муниципальных районов и Копейского, Магнитогорского городских округов.

В ходе совещания по вопросу «О состоянии безопасности дорожного движения на территории Челябинской области в 2018 году и задачах на 2019 год» выступили начальник УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Мурыгин, глава Копейского городского округа Владимир Можин и глава Коркинского муниципального района Наталья Лощинина.

Первый заместитель главы Брединского муниципального района Сергей Сапков, заместитель главы Уйского муниципального района Юрий Балабанов и  начальник УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Мурыгин, проинформировали участников заседания о ходе реализации мероприятий муниципальных целевых программ повышения безопасности дорожного движения.

По результатам обсуждения вопросов повестки выработан комплекс мероприятий, направленный на повышение безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах Челябинской области.

Дата публикации: 19 февраля, 2019 [15:43]
Дата изменения: 19 февраля, 2019 [15:46]