Главная »  Новости »  Фестиваль казачьей культуры в 22 школе города Челябинска

19 февраля 2019 года в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 22 г. Челябинска» «Кадетская (казачья) школа» состоялся фестиваль казачьей культуры под названием «Славься, славься, казаки!», посвящённый празднованию Дня «Защитника Отечества».

Фестиваль начался с казачьей ярмарки. Каждый кадетский класс выставил на столах выпечку и другие сладости, выполненные в домашних условиях.

Гостям фестиваля был продемонстрирован школьный казачий музей.

В завершении праздника в актовом зале был дан концерт всем участникам и гостям фестиваля.

От Министерства общественной безопасности Челябинской области  в мероприятии принял участие Ремизов Павел Дмитриевич — консультант отдела по работе с правоохранительными органами, взаимодействию с военнослужащими и казачеством.

Дата публикации: 20 февраля, 2019 [13:19]
Дата изменения: 20 февраля, 2019 [13:21]