Главная »  Новости »  Заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Челябинской области

27 февраля 2019 года под председательством заместителя Губернатора Челябинской области - министра общественной безопасности Челябинской области, заместителя председателя комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Челябинской области Олега Климова  состоялось первое в этом году заседание комиссии.

Комиссия рассмотрела  актуальные вопросы, связанные с проведением мероприятий по пресечению нарушений лесного законодательства, а также по контролю за товарами, подлежащими обязательной маркировке.

В ходе рассмотрения вопросов выступили представители Главного управления лесами Челябинской области, Главного управления МВД России по Челябинской области, Управлений Роспотребнадзора и Федеральной налоговой службы по Челябинской области, Челябинской таможни, а также главы Миасского городского округа и Чебаркульского муниципального района.

По итогам заседания выработан комплекс мероприятий, направленных на противодействие незаконному обороту промышленной продукции в Челябинской области, даны рекомендации и поручения территориальным органам федеральных органов исполнительной власти, органам исполнительной власти и местного самоуправления Челябинской области.

Дата публикации: 27 февраля, 2019 [16:49]
Дата изменения: 27 февраля, 2019 [16:50]