Главная »  Новости »  Инструкторско-методический сбор с представителями призывных комиссий муниципальных образований области

28 марта 2019 года в соответствии с Планом работы органов исполнительной власти Челябинской области проведен инструкторско-методический сбор с председателями призывных комиссий муниципальных образований, начальниками военных комиссариатов городов и районов Челябинской области, а также врачами, руководящими работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу.

Инструкторско-методический сбор был открыт выступлением учащихся кадетского класса средней общеобразовательной школы № 45 города Челябинска.

В работе сбора принял участие исполняющий обязанности Губернатора Челябинской области - министр общественной безопасности Челябинской области Олег Климов, который в своём выступлении отметил положительные моменты и проблемные вопросы работы призывных комиссий, а также обратил внимание на организацию взаимодействия всех структур при проведении весеннего призыва 2019 года.

По окончанию выступлений отличившиеся сотрудники призывных комиссий были поощрены Почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства общественной безопасности Челябинской области, грамотами военного комиссара области, а также памятными подарками.

Дата публикации: 29 марта, 2019 [10:00]
Дата изменения: 29 марта, 2019 [10:31]