Главная »  Новости »  Совещание под председательством исполняющего обязанности заместителя Губернатора Челябинской области - министра общественной безопасности Челябинской области О.Б. Климова по вопросу безопасного поведения на льду в предстоящий паводковый период

Сегодня, в Правительстве Челябинской области состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи под председательством исполняющего обязанности заместителя Губернатора Челябинской области — министра общественной безопасности Челябинской области Олега Борисовича Климова по вопросу безопасного поведения на льду в предстоящий паводковый период.

В совещании приняли участие представители Челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала ФГБУ "Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", Министерства общественной безопасности, администраций муниципалитетов Челябинской области.

Начальник Челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала ФГБУ "Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" Кочегоров Валерий Михайлович выступил с информацией о прогнозе таяния льда на водоемах Челябинской области, исполняющий обязанности заместителя Министра общественной безопасности Устинов Валерий Алексеевич довел информацию о паводковых мероприятиях в рамках акции «Тонкий лед», представители Еткульского муниципального района, Троицкого и Кыштымского городских округов выступили с информацией о проводимых с населением муниципалитетов профилактических мероприятиях.

Дата публикации: 04 апреля, 2019 [18:15]
Дата изменения: 04 апреля, 2019 [18:23]