Главная »  Новости »  Заседание Общественного совета при Министерстве общественной безопасности Челябинской области

19 апреля 2019 года состоялось заседание Общественного совета при Министерстве общественной безопасности Челябинской области с участием исполняющего обязанности заместителя Губернатора Челябинской области – министра общественной безопасности Челябинской области О.Б. Климова.

На заседании председатель Общественного совета Киселев Л.Н. оценил работу Министерства на основе ранее разработанных и принятых Общественным советом критериев оценки. В целом работа Министерства за 2018 год признана удовлетворительной. Также на заседании Общественного совета члены совета были проинформированы о работе Министерства по стимулированию участия граждан в охране общественного порядка на территории Челябинской области, о плане закупок Министерства общественной безопасности Челябинской области на 2019 год, а также о подготовке и проведении мероприятий в Министерстве общественной безопасности Челябинской области, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 г.г.).

Кроме того, на заседании Общественного совета председатель Киселев Л.Н. сообщил о том, что 25 марта 2019 года скончался член Общественного совета Кадомцев Л.А., его память почтили минутой молчания.

Заседание прошло в рабочей обстановке, члены Общественного совета проявили заинтересованность в решении вопросов, стоящих перед Министерством, одобрили план мероприятий Министерства по празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 г.г.).

Дата публикации: 22 апреля, 2019 [18:03]
Дата изменения: 22 апреля, 2019 [18:10]