Главная »  Новости »  Заседание комиссии по поддержанию устойчивого функционирования организаций Челябинской области в чрезвычайных ситуациях и в условиях военного времени

24 апреля под председательством исполняющего обязанности заместителя Министра общественной безопасности Челябинской области Валерия Устинова на территории Челябинского цинкового завода состоялось заседание комиссии по поддержанию устойчивого функционирования организаций Челябинской области в чрезвычайных ситуациях и в условиях военного времени.

На заседании генеральный директор ПАО "Челябинский цинковый завод" Павел Избрехт ознакомил членов комиссии и приглашенных с деятельностью предприятия, исполняющий обязанности Министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Александр Филиппов выступил по вопросу "О состоянии автомобильных дорог и искусственных сооружений на них при пропуске паводковых вод в весенний период, мерпориятиях по ремонту сложных участков дорог, подвергающихся постоянному паводковому размыву и низкой водопропускной способностью", представитель Управления дорожного хозяйства Администрации города Челябинска Светлана Бондарь выступила с информацией по вопросу "О состоянии сетей сбора ливневых и паводковых вод по Свердловскому тракту в районе ул. Автодорожная".

По результатам обсуждения вопросов повестки участниками совещания выработан комплекс мер, направленный на недопущение возникновения чрезвычайных ситуаций при половодье в весенний период.

По окончании заседания комиссии проведены показные занятия на территории Челябинского цинкового завода.

Дата публикации: 25 апреля, 2019 [18:05]
Дата изменения: 25 апреля, 2019 [19:09]