Главная »  Новости »  Благотворительная акция «Маршрут памяти» в Челябинской области

29 апреля 2019 года по инициативе общественного объединения «Люди долга» совместно с администрацией г. Челябинска,  городским Советом ветеранов, жителями города и учащимися проведена ежегодная благотворительная акция под названием «Маршрут памяти».

В настоящее время «Маршрут памяти» имеет статус общегородского, включенного в список обязательных мероприятий, проводимых ко Дню Победы в Великой Отечественной войне в г. Челябинске.

В этом году акция началась с проведения торжественных линеек в школах № 95, 96, 99, 109 и ОЦ № 1 города Челябинска, затем у монумента «Скорбящих матерей». После организованного переезда участники «Маршрута памяти» возложили цветы к «Вечному огню».

В торжественном мероприятии от Министерства общественной безопасности принял участие Ремизов Павел Дмитриевич – консультант отдела по работе с правоохранительными органами, взаимодействию с военнослужащими и казачеством.

Дата публикации: 29 апреля, 2019 [18:04]
Дата изменения: 29 апреля, 2019 [18:13]