Главная »  Новости »  Поздравления ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов локальных войн

07 мая 2019 года состоялось торжественное мероприятие, посвящённое поздравлению ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов локальных войн, находящихся на излечении в ГБУЗ «Челябинский областной клинический терапевтический госпиталь для ветеранов войн» и сотрудников госпиталя.

С приветственным словом перед собравшимися в актовом зале выступила начальник госпиталя Василенко Татьяна Михайловна.

От имени Губернатора Челябинской области ветеранов поздравил Климов Олег Борисович – исполняющий обязанности заместителя Губернатора Челябинской области, и вручил госпиталю от Правительства Челябинской области телевизоры и ТВ-приставки для приёма цифрового сигнала.

С поздравлениями перед ветеранами также выступили Дегтярь Александр Григорьевич – заместитель председателя Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Челябинской области.

Ветеранам и сотрудникам госпиталя был дан небольшой концерт.

Дата публикации: 08 мая, 2019 [09:31]
Дата изменения: 08 мая, 2019 [09:43]