Главная »  Новости »  Заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Челябинской области

3 июня 2019 года под председательством заместителя Губернатора Челябинской области - министра общественной безопасности Челябинской области, заместителя председателя комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Челябинской области Олега Климова  прошло очередное заседание комиссии.

Комиссия рассмотрела вопрос, связанный с пресечением незаконного ввоза и оборота товаров, в отношении которых Российской Федерацией применяются специальные экономические меры, а также результаты проведения дополнительных мероприятий по пресечению реализации контрафактной и фальсифицированной промышленной продукции на территории Челябинской области.

Все выступающие отметили эффективность принимаемых мер и хорошую организацию межведомственного взаимодействия по данному направлению.

По итогам заседания выработан комплекс мероприятий, направленных на противодействие незаконному обороту промышленной продукции в Челябинской области, даны рекомендации и поручения территориальным органам федеральных органов исполнительной власти, органам исполнительной власти и местного самоуправления Челябинской области.

Дата публикации: 04 июня, 2019 [15:51]
Дата изменения: 04 июня, 2019 [15:52]