Главная »  Новости »  Заседание Специализированного научно-технического совета по проблемам радиационной безопасности населения Челябинской области

27.06.2019 г. состоялось заседание Специализированного научно-технического совета по проблемам радиационной безопасности населения Челябинской области под председательством исполняющего обязанности заместителя Губернатора Челябинской области-министра общественнойбезопасности  О.Б. Климова.

На заседании были рассмотрены результаты радиационно-гигиенической паспортизации территории Челябинской области за 2018 год, проект  Плана реализации на территории Челябинской области мероприятий, посвященных 75-летию атомной отрасли.

В работе Совета приняли участие специалисты Министерства общественной безопасности Челябинской области, Министерства здравоохранения Челябинской области, Министерства образования и науки Челябинской области, управления Роспотребнадзора по Челябинской области, Челябинского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральский УГМС», Общественной палаты Челябинской  области, Ростехнадзора, ФГУП Южно-Уральский институт биофизики, ФГУП «ПО Маяк», ФГБУН УНПЦ РМ ФМБА России, АО Челябинское авиапредприятие.

Дата публикации: 27 июня, 2019 [16:20]
Дата изменения: 02 июля, 2019 [10:08]