Главная »  Новости »  Златоуст. Выпуск кадет колледжа.

27 июня 2019 года в ДК «Победа» города Златоуста состоялось торжественное мероприятие, посвящённое выпуску воспитанников казачьего кадетского корпуса ГБПОУ «ЗлатИК им. П.П. Аносова» «Выпускной Бал кадетов — 2019». Студенты, закончившие 3-й курс, получили дипломы об окончании учебного заведения.

Готовность мероприятия чётко, по военному доложил Клаптюк Владимир Николаевич — руководитель структурного подразделения Сидорову Виктору Викторовичу – директору колледжа.

Добрые и напутственные слова выпускникам пожелали Жилин Вячеслав Анатольевич — Глава Златоустовского городского округа, отец Дионисий – секретарь Златоустовской и Саткинской епархии, Дронов Сергей Николаевич — товарищ атамана Верхнеуральского отдельского казачьего общества «Второй казачий военный отдел», родители. Перед ребятами выступили также детские и дошкольные коллективы.

В мероприятии принял участие Ремизов Павел Дмитриевич – консультант отдела по работе с правоохранительными органами, взаимодействию с военнослужащими и казачеством Министерства общественной безопасности Челябинской области.

Дата публикации: 01 июля, 2019 [09:00]
Дата изменения: 02 июля, 2019 [10:23]