Главная »  Новости »  Торжественная линейка «День Знаний» 1 сентября 2021 года в городе Касли

1 сентября 2021 года в МОУ «Каслинская СОШ № 27» города Касли состоялась торжественная линейка по случаю открытия нового учебного года.

В этом году состоялся первый набор кадет казачьего класса, 5-й класс, 14 человек. Классным руководителем назначен Закаляпин Николай Владимирович - преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности школы, атаман Горнозаводского юртового казачьего общества Оренбургского казачьего войска.

С поздравлениями и напутственными словами к кадетам обратились Жидкова Елена Леонидовна — директор школы, Ватолин Игорь Владимирович - первый заместитель Главы Каслинского муниципального района, Цыганов Игорь Анатольевич - член Общественной палаты Челябинской области, атаман Верхнеуральского отдельского казачьего общества «Второй казачий военный отдел и др.

От Министерства общественной безопасности Челябинской области в мероприятии принял участие Ремизов Павел Дмитриевич – консультант отдела по работе с правоохранительными органами, взаимодействию с военнослужащими и казачеством.

Дата публикации: 06 сентября, 2021 [08:47]
Дата изменения: 07 сентября, 2021 [08:52]